Услуги

Разработка Положений

Разработка Положений и систематизирующих документов

Бизнес-процессы

Оптимизация бизнес-процессов предприятия

Оптимизация оргструктуры

Оптимизация оргструктуры предприятия

Финансовое планирование и бюджетирование

Финансовое планирование и бюджетирование

Оценка рисков проектов

Оценка рисков проектов и инвестиций

Разработка Регламентов

Разработка Регламентов и регламентирующих документов

Бизнес-планы для кредитования

Подготовка бизнес-планов для получения кредитов

Аудит бизнес-планов и ТЭО

Аудит и оценка достоверности бизнес-планов и ТЭО

Бизнес-моделирование

Разработка концепции и параметров Бизнес-Модели

Технико-экономическое обоснование

Разработка ТЭО проектируемого бизнеса

Бизнес-планы для инвесторов

Подготовка Бизнес-планов для инвесторов бизнеса и отрасли

Тенденции и прогнозы рынка

Анализ и прогнозирование направлений развития рынка, риски и перспективы

Исследование потребителей

Анализ эластичности спроса и потребительских предпочтений

Конкурентный анализ

Исследование конкурентов и уровня конкуренции

Объем рынка и его потенциал

Расчет текущего объема рынка и оценка его потенциала

Прединвестиционное исследование

Исследование проектируемого бизнеса для формирования Бизнес-модели

Знание иностранного языка признано абсолютно необходимым

20 марта 2011 года

Результаты опроса посетителей сайта "Технологии Роста" на распространенность знаний иностранных языков среди россиян, показывают, что каждые 87 из 100 пользователей интернет-ресурсов в возрасте от 20 до 50 лет, владеют, как минимум, одним иностранным языком.

При этом 26% аудитории знают 2 иностранных языка, а еще 16% сообщили, что владеют 3-мя иностранными языками.

Безусловное лидерство среди языков для изучения прочно занимает английский. 42% назвали именно его в качестве своего единственного иностранного языка. С высокой долей вероятности аналитики "Технологии Роста" прогнозируют, что среди полиглотов, знающих два, три или более иностранных языков, практически все владеют и английским. Таким образом, распространенность английского достигает не менее 80% среди тех наших соотечественников, которые знают хотя бы одни иностранный язык.

Эти выводы совпадают с результатами полевых исследований и экспертных опросов, которые проводила компания "Технологии Роста" в декабре 2010 - январе 2011 г.г.

Подробнее о состоянии, тенденциях развития и перспективах столичного рынка школ и курсов иностранных языков, можно узнать из «Исследования рынка коммерческих школ и курсов иностранных языков в Москве - 2011 г», проведенном компанией «Технологии Роста».

Готовые исследования и бизнес-планы